Rabbit Company G-spot Rabbit Crystalized

Rabbit Company
16800,00
р.
    Уникальный по своему исполнению и качеству массажер из гипоаллергенного силикона розового цвета.

    Данная модель розового цвета из ограниченной коллекции Crystalized — пульт управления вручную украшен переливающимися кристаллами.

    Два мощнейших мотора расположены в стволе массажера и в милом зайчике для клитора. Каждый из моторов имеет 6 режимов: классическая вибрация, волновая вибрация, пульсация, нарастающая вибрация, то нарастающая, то спадающая вибрация и случайная. У каждого режима можно менять интенсивность. Вместе с игрушкой вы получаете буклет с графиком возможной вибрации на каждом из 6 режимов работы.

    Ствол массажера имеет специальную форму, которая позволяет точечно воздействовать на точку G.

    Кроликом легко управлять: чтобы включить кролика используйте отдельную кнопку включения, тогда одновременно заработают и вагинальная часть, и клиторальный зайчик. Чтобы менять интенсивность их режимов используйте «+» и «-». Если нужно отключить ротацию — зажмите нижнюю кнопку на 3 секунды и отпустите, если нужно отключить клиторальный стимулятор — зажмите кнопку с кроликом на 3 секунды. Режимы клиторального зайчика переключаются простым нажатием на кнопку с кроликом.

    Вибромассажер заряжается от USB (шнур в комплекте). Перед первым использованием устройство необходимо заряжать 2 часа. Дальше при одной полной зарядке в 2.5 часа, он сможет беспрерывно работать 2 часа!

    Кролика можно заблокировать, чтобы он неожиданно не включился в сумке, например, во время путешествия — для этого выключите массажер и зажмите одновременно «+» и «-», огонек замигает в знак включения блокировки. Чтобы отменить блокировку повторите процедуру.

    Плюс ко всем достоинствам кролик абсолютно водонепроницаем, что делает уход за ним невероятно простым. Его можно использовать даже под водой в ванне или душе (длительность использования под водой рекомендуется не более 15 минут). После «водных процедур» обязательно полностью высушивайте кролика.

    Также в комплекте запасной набор кристаллов.

    Общая длина: 22 см

    Рабочая длина: 11 см

    Диаметр: 3.5 см

    Изготовлен из высококачественного безопасного бесшовного силикона

    Пульт управления вручную украшен переливающимися кристаллами

    Два мощных независимых моторчика в стволе и клиторальном стимуляторе

    6 режимов вибрации вагинальной части и клиторального стимулятора

    Перезаряжаемый от USB: время зарядки — 2.5 часа, время работы — 2 часа





    Оптовая цена от 5 шт 17950руб

    Категория: Вибраторы

    Также вас может заинтересовать
    Click to order
    Total: