Satisfyer Vibes Master

Satisfyer
4600,00
р.
Вибратор с правильными размерами XXL и правильной технологией — так называют эту игрушку создатели. Satisfyer Vibes Master — вибратор с впечатляющими размерами и привлекательным дизайном. Его форма чрезвычайно похожа на настоящий член, тем не менее, он не перестаёт быть стильным вибратором.
У этого красавчика мягкий вал и специально изогнутая головка, чтобы вы могли наслаждаться активной стимуляцией точки G. Введите его во влагалище, включите вибрацию и получите оргазм уже через 2 минуты. И это абсолютно реально!
Его рабочая длина 17 см, а максимальная толщина 4.7 см. Это даёт чувство наполненности и приятного давления на все чувствительные зоны влагалища. А 2 мощных мотора, встроенные в ствол игрушки, позаботятся о том, чтобы ваше наслаждение было максимальным.
12 программ вибрации сочетаются с 6 уровнями интенсивности и 6 чудесными ритмами. Вибрационные волны проходят по всему стволу, так что вибратор интенсивно стимулирует как на конце, так и в нижней части. Благодаря своей водонепроницаемой (IPX7) конструкции Master приглашает тебя испытать удовольствие также под душем или в ванне.


Оптовая цена от 5 шт 4100руб

Материал: Медицинский силикон, ABS пластик

Длина: 22 см

Тип питания: Встроенный аккумулятор

Время работы: 4 часа

Время зарядки: 2 часа

Категория: Вибраторы

Weight: 210 g

Click to order
Total: