Baile Pretty Love Magic Jingers

Baile Pretty Love
5800,00
р.
Коническая форма виброплага обеспечивает плавное введение, а удобный ограничитель, переходящий в присоску, гарантирует надежную фиксацию.
4 режима вибрации и 4 режима фрикций позволяют, испытать весь спектр анального удовольствия: от чувственных нежных до быстрых страстных движений!
Управлять удовольствием можно при помощи дистанционного пульта управления. Максимальный комфорт и полное отсутствие проводов позволят расслабиться и погрузиться в свои ощущения. Кроме того, пульт управления позволяет включить в свою игру партнера. Работает на расстоянии до 9 метров.
Пробка — на присоске, что позволяет крепить ее к любой ровной поверхности, и наслаждаться процессом абсолютно в любой позиции.
Возвратно-поступательные движения — это лучший имитатор фрикций. Максимально реалистичные ощущения и невероятно яркая стимуляция стеночек ануса приведет, Вас, к самым фееричным анальным кульминациям.
Пробка перезаряжаемая, зарядный USB-кабель в комплекте. Пульт управления работает от 1-й батарейки типа ААА (батарейка в комплект не входит).
Рекомендуется использовать с анальными лубрикантами. После использования следует очистить виброплаг с помощью воды и нежного мыла и затем очистителя для секс-игрушек.
  • Общая длина: 13.8 см
  • Длина рабочей зоны: 12 см
  • Диаметр: 3.5 см
  • Диаметр присоски: 6 см


Оптовая цена от 5 шт 5600уб

Категория: Анальные вибраторы

Также вас может заинтересовать
Click to order
Total: